Украли деньги с карты Сбербанка - пострадавшая ждет возврата средств?

• г. Краснодар

У меня украли деньги с карты сбербанка, без моего ведома смс не приходили, видимо мошеники сделали переадрисацию за пару дней до этого приходило смс с сылкой я перешла по ней, там был вирус написала я сразу заявление впервые 24 часа в сьербанк и полицию вернет ли банк мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк не вернет Вам деньги, если полиция установит и найдет лицо (ца) похитившее Ваши денежные средства, то сможете с него (них) взыскать.