После выписки несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры через какое время можно приватизировть эту квартиру?

• г. Санкт-Петербург

После выписки несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры через какое время можно приватизировть эту квартиру? Дети были выписаны из муниципальной квартиры, где были прописаны вместе с матерью, в приватизированную квартиру отца в 2009 году, там. Ту да же еще прописалась и их мать.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если предоставите справку о том что дети которых выписали, сейчас прописаны по другому адресу, то можете смело приватизировать.