Продажа приватизированной муниципальной квартиры, разделенной между отцами после выписки несовершеннолетних детей

• г. Москва

В муниципальной квартире было прописано 4 человека (отец+несовершеннолетняя дочь и отец+несовершеннолетний сын). Несовершеннолетние дети были выписаны на приватизированную жилплощадь матерей (по метражу дети не ущемлены). Далее через месяц муницип. Квартира приватизировалась в равных долях на отцов (родных братьев). Сейчас хотим продать данную квартиру - сможем ли мы это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Никаких препятствий к продаже нет.

Марина, да можете ведь теперь она Ваша собственность и Вы вправе распоряжаться этой квартирой по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог и. т. д.

Сможете,но если попадется граммотный покупатель и проверить историю Вашей квартиры,то может отказаться отпокупки,так как дети были выписаны до приватизации за месяц.Обращайтесь,если понадобится помощь