Проблемы с кредитом в банке Тинькофф - платежи не уменьшают сумму долга, возможность возврата страховки без чека

• г. Абакан

Кредит в банке Тинькофф,16000 р. платежи по 1100! плачу с ноября! Но сумма долга не уменьшается! Должна сейчас 18000,

Можно л. Вернуть страховку без чекоа.

Ответы на вопрос (1):

Вы помимо суммы долга, выплачиваете ещё банковский процент . Это законно. Чтобы расторгнуть договор страхования, необходимо обратиться с письменным заявлением о расторжении договора и возврате страховки в страховую компанию. Если не вернут, тогда в суд.