Как решить проблему с перекрытием воды соседями в приватизированной квартире?

• г. Волгоград

У меня вопрос... соседи перекрывают водопроводную воду так как по планировке вода поступает с их квартиры. Отвод идет в нашу квартиру по планировке дома именно от них. Квартиры приватизированы. Неоднократно воду перекрывают без предупреждения, а в этот раз сообщили о том что уезжают в отпуск и воду перекроют на месяц. Я одиноко проживающий пенсионер мне 70 лет что мне делать? Помогите советом и имеют ли они право на такие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не имеют право перекрывать, подавайте жалобу в прокуратуру.

Обратитесь в управляющую организацию, ТСЖ, вызовите сантехника, пусть произведут работу и устранят проблему.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.