Неуплата кредита и минус на карте - сколько нужно оплатить в итоге?

• г. Тверь

Мой счет орестовали за неуплату кредита в общей сумме 11000 и на карте минус 165000 стало. Должен ли я оплачивать именно эту сумму или только основной долг по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Получается что именно эту сумму только почему у вас минус на счету?У вас кредитная карта или дебетовая?