Как разрешить ситуацию с долгом по карте связного банка, переданной в тинькоф банк, если долг не уменьшается при платежах?

• г. Щелково

Скажите пожалуйста, что делать? У меня есть карта связного банка на 75000 р. Платила хорошо, просрочек не было.2014 году карту заблокировали в связи с проблемами банка. Платила больше года, потом банк рухнул, платежи не принимались ни где. Недавно пришла смс, что меня передали тинькоф банку, новый номер договора прислали по смс, куда мне нужно переводить деньги. А лимид не уменьшился стал ещё больше 77000 с чем то.Заплатила, позвонила им,спросила, на сколько уменьшился долг. Мне озвучили сумму, уменьшился на копейки. Что делать не знаю, плачу плачу, просто в никуда?

Ответы на вопрос (2):

надо делать детальный анализ. скорее всего вы платили минимальный платеж, который погашал только проценты

Нужно запрашивать у банка документы по Вашему кредитному договору. Если у Вас увеличился лимит, это может говорить об одностороннем овердрафте со стороны банка, а это влечет изменение кредитных условий и размера платежей. Пишите претензию с требованием о предоставлении документов. При наличии документов можно будет предметно разговаривать.