Возможно ли появиться на суде без адвоката и будет ли проведено слушание в уголовном деле?

• г. Оренбург

Могу ли я прийти в суд без своего адвоката. На меня возбуждено уголовное дело. Адвокат может не явиться. Но не в этом суть. Могу ли я без него присутствовать на суде. И вообще состоится ли суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прийдти со своим адвокатом если такого нет. Вам в суде назначат адвоката по назначению. Так как вы не должны находится без защиты. Какого адвоката выбирать только вам.