Как подать на алименты на отца ребенка, если я стала гражданкой России, а он является гражданином Украины и проживает в России?

• г. Нижний Новгород

Скажите, я гражданка Украины, и стала гражданкой России. Имею сына 4 лет, хочу подать на алименты на отца ребенка, он гражданин Украины, проживает в России и имеет РВП Разрешение на временное проживание. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд по месту Вашего жительства с иском о взыскании алиментов с должника

Обращаться можете в суд по вашему месту жительства.