Как прописаться в колхозный дом в деревне, если там никто не живёт и дом этот никем не приватизирован.

• г. Рославль

Как прописаться в колхозный дом в деревне, если там никто не живёт и дом этот никем не приватизирован.

Ответы на вопрос (2):

Никак, он все равно "чей-то", для начала выясните.

С согласия или распорядительного акта собственника имущества если имущество бесхозное, то пока оснований нет. При наличии дополнительно возникших вопросов по данной тематике вы всегда можете проконсультироваться в Центре юридической помощи по адресу: г. Смоленск, ул. Глинки, дом. 7, этаж-4 (юрист Василенков С.В.)