Как подать в суд с требованием компенсации расходов на успокоительное после угроз коллекторов моим детям

• г. Краснодар

Коллектора звонят и угрожают физической расправой над моими детьми, у меня вторая группа, и нельзя нервничать. Как подать правильно в суд с компенсацией денег потраченных мной на успокоительное.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Извините коллектора не звонят а пишут смс с угрозами и почти всегда с разных номеров

Какая разница каким образом они угрожают. Пишите заявление в полицию.