Мужу угрожает лишение водительского удостоверения из-за неуплаты штрафов - какие документы нужно предоставить в суд?

• г. Москва

Мужа остановили гаишники, и сказали ждать ему повестку в суд, так как он потерял один номер. До этого у него был штраф, не вовремя поставил на учёт машину, так как в гаи не было записи. Ещё у него несколько штрафов по скоростному режиму, это уже на другую машину, на которой ездит его мать. Какие документы надо предоставить в суд, что бы не решили водительского удостоверения. Он работает водителям. Жена в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Нужно предоставить трудовую книжку, если официально работает водителем.