Жена не имеет права на половину квартиры, если супруги разведутся

• г. Саратов

Если папа в браке с женщиной, продали жильё и купили новое, а собственником является только папа по документам, жена в случае развода не сможет отсудить полавина квартиры? В РОСРЕЕСТРе собственник один он!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это их совместно напиток имущество. Соответственно пополам.

все приобретенное в браке является общим имуществом супругов независимо от того на кого оформлено.

Добрый вечер! сможет отсудить.