Защита отец от злостного уклонения от алиментов - возможность доказать невыполнение отцовских обязанностей

• г. Санкт-Петербург

Дети выросли. Им 19 и 18 лет. Вернули исполнительный лист. В нем осталось 571103.39 руб. долга. Могу ли я в случае, если отец подаст на детей на алименты доказать, что он злостно уклонялся от своих отцовских обязанностей, чтобы им в свою очередь не пришлось платить ему алименты?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! да, алименты не будут взысканы