Претензии к распределению часов между учителем биологии и заменяющим учитель географии в школе - правовые аспекты и возможные решения

• г. Саратов

Устраиваюсь на работу учителем биологии в школу, стажа нет. В этой школе учитель географии заменял учителя биологии, у них два географа, биолога не было совсем! И тут пришла я, биолог, мне должны отдать все часы биологии, или могу поделить с учителем географии который заменял? Если часы поделят я могу претендовать на все часы, есть ли на это какая статья? Имеете ли права вообще учитель по определенному предмету вести другой предмет? Спасибо, если можно поподробнее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имеет такого права учитель.