Как оформить собственность и вступить в наследство после смерти жены и незарегистрированного дома - решение о выделении участка

• г. Севастополь

Решение о выделении участка под строительство дома на жену, жена умерла, дом и участок не оформлен, после смерти прошло два года, как мужу оформить собственность и вступить в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке теперь, причем шансов мало, так как в собственность ничего не оформлено