Отсутствие допуска к общедомовому имуществу - как составить претензию и решить проблему с отсутствием воды на протяжении трех недель

• г. Архангельск

Как составить претензию для собственника жилого помещения, если он не предоставляет допуск к общедомовому имуществу для устранения аварии. Люди без воды уже три недели.

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме (2 экз.) вручить под роспись или заказным письмом