Возможно ли прописаться к недееспособной бабушке в муниципальную квартиру как ее опекуну и что делать в случае отсутствия общения с ее детьми

• г. Владивосток

Могу ли я прописаться к бабушке двоюродной в муницыпальную квартиру. Бабушка признана недееспособной. Я её опекун. Квартира требует ремонта. У неё есть дети, которые с ней не общаются.

Ответы на вопрос (1):

Через муниципалитет можно.