Может ли суд без предупреждения посадить человека на 2 месяца в колонию общего поселения по взысканию алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы у вас узнать, а в праве ли суд сажать человека на 2 месяца в колонию общего поселения (с друга бывшая жена взыскивала алименты, не смотря на то что их общие дети поделены между собой. Сын живет с ней а дочь с ним.) не дав человеку постановление о том что бы он за какое то определенно время выплатил задолжность?

Ответы на вопрос (1):

А по какой статье его посадили????