Право на расширение жилплощади - возможно ли это для семьи с инвалидным ребенком?

• г. Оленегорск

Мы проживаем в двухкомнатной квартире в четвером (мы с мужем и двое детей) один из детей-инвалид. Имеем ли мы право подать на расширение жилплощади? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана. Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо уточнить: 1) Сколько кв. м. сотавляет общая площадь Вашей квартиры; 2) Каким заболеванием страдает Ваш ребёнок. Именно от данных факторов зависит имеете ли Вы право на расширение.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru