Обман в конкурсе в Instagram - Потерянная возможность участия и разочарование семьи

• г. Иркутск

Что можно сделать если обманули в конкурсе в инстаграмме, где было оговорено что розыгрыш состоится 15 числа, а провели 14 числа, и мы не успели принять участие? А как только мы пожаловались администраторам конкурса, так они сразу все изменили и удалили дату розыгрыша.

Дело совести нашей семьи и пятимесячного ребенка, который бегал с нами по всему городу в слезах, искав определенную продукцию, чтобы принять участие в конкурсе, но не успели т.к конкурс провели на день раньше.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.