Процедура получения жилья взамен непригодного в закрытом военном городке - рекомендации и действия для гражданского лица.

• г. Петропавловск-Камчатский

Гражданское лицо проживает в непригодном для проживания жилом помещении в закрытом военном городке, жилое помещение в ведении муниципалитета. Какая процедура получения жилья взамен непригодного?

Ответы на вопрос (1):

Долгая и сложная. Обратитесь к юристу лично.