Проблемы с задолженностью по кредиту в Сбербанке - где искать помощь?

• г. Сыктывкар

У меня токая проблема: в прошлом,2015, году, у меня возникла задолженность по кредиту в Сбербанке, в результате чего я заплатил 70000 т. р..После этого мне сказали что, долг мой погашен и я возвращен в график платежей. Но через пять месяцев мне много позвонили из сбербанка, сказали, что я им должен еще 30000 т. р. и на меня ужп подали в суд. Откуда взялась эта задолженность вня но обьяснить сотрудники сбербанка не смогли. В итоге они заключили со мной мировое соглашение, через суд они всё-таки взыскали с меня эти 30000 т. р..В течении 3 х месяцев после мирового мне много звонят из сбербанка и говорят, что у меня много возникла задолженность и просят внести 11000 т. р.,спустя две недели сного звонок из сбербанка, просили доплатить еще 14000 т. р.,сказали что после этого платежа меня точно вернут в график (апрель 2016 г.) В этом месяце (июнь 2016 г.) с меня сбербанк требует уже 57000 т. р.,говорят, что они сного подали на меня в суд из за этой задолженности еще 5 мая. Откуда она появилась внятных объяснений я сного не получил. Подсксжите пожалуйста куда мне обращаться по поводу этой проблемы (суд, прокуротура), в самом Сбербанке меня уже просто откртвенно посылают.

Ответы на вопрос (2):

Александр, необходимо разобраться на какие суммы сбер относил платежи. Есть порядок погашения денежного долга, предусмотренный ст. 319 гк рф, очередность погашения предусмотрена и договором. Необходимо документы (договор, график, квитанции, мировое и т.п.) показывать юристу для проведения контррасчета

Здравствуйте! Напишите жалобу в территориальное отделение Центробанка .