Вопрос по невыплате заработной платы и обращение в Конституционный суд

• г. Калачинск

К Вам:

работал в ооо, после окончания работ заработная плата не была выплачена, по истечении нескольких месецев оообыло ликвидированно, задолжность так и не была выплаченна, посоветуйте, пожалуйста, по какаи статьям закона мне следует сослаться, о нарушениях моих гражданских прав, при обращении в Конституционный суд?

Ответы на вопрос (1):

данный спор не подведомственен Конституционному суду.