Директор ООО подал заявление об увольнении, но протокол о его увольнении был составлен. Как поступить, если бывший директор просит отозвать заявление?

• г. Волгоград

Директор ООО подал заявление об увольнении. Учредителями составлен протокол об его увольнении и назначении нового директора. Но спустя 3 дня бывший директор просит отозвать свое заявление и Учредители не против. Как быть с протоколом?

Ответы на вопрос (3):

Составьте новый протокол об отмене старого, в связи с отзывом директором своего заявления.

А как быть с налоговой. Подали уведомление о смене директора.

Документы можно отозвать.