Продажа ВАЗ 2108 - проблемы с переоформлением и налогами

• г. Уфа

2 года назад я продал ваз 2108. одному человеку. Оформив договор купли продажи в 3 экземплярах. Далее этот типок перепродал авто третьему лицу. Но непереоформив авто на себя. Третье лицо будучи нетрезв убивает машину в хлам.. грубо говоря. Теперь мне приходят налоги на нее. тип которому продал авто должен был привезти документы на авто. Чтоб я хоть в утиль авто сдал. Но не его. не документов уже год нет. скрываеться. Не могу его найти. Помогите решить вопрос. Как и что делать. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

если у вас договор на руках снимите машину с учета в связи с продажей. как вариант объявить ее в розыск.