Способы оплаты отработанных ночных часов и больничного в один день.

• г. Уфа

Отработала ночную смену, днём в этот же день случился приступ открыли больничный, т.е. на один день есть отработанные 8 часов в табеле и больничный. Как будет произведена оплата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Этот момент лучше согласовать с работодателем. Могут поставить оплату по отработанным часам, могут дать оплачиваемый отгул, включить отработанное время в премиальную часть...