Ночная смена и больничный - неправильный расчет отработанных часов

• г. Бирюсинск

В Октябре отработала в ночную смену, днем пошла с ребенком в больницу, нас положили, т.е я пошла на больничный по уходу за ребенком. В Ноябре в получку с меня высчитали отработанные 8 часов в ночную смену, объяснив что с 00 часов пошел день, с которого я пошла на б.

Ответы на вопрос (1):

Правильно сделали, но этот день у вас войдет в оплату по больничному.