Наследник наследует долг по кредиту - как приостановить начисление процентов и штрафов?

• г. Ульяновск

По закону наследник наследует долги наследодателя, значит и долг по кредиту на приобретеное им имущество. Наследодатель умер, выплачивать долг по кредиту нет возможности. Прямые наследники его сын-несовершенолетний, родители пенсионеры. Что делать? Как приостановить начисление процентов по кредиту, пеней и штрафов? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Реализовывайте имущество ,на которое был взят кредит,если нет возможности его погашать.