Ходатайство образец о досрочном освобождении

• г. Владивосток

Образец ходатайства от родителей в суд о досрочном освобождении.

Ответы на вопрос (2):

Заявление об условно-досрочном освобождении подается самим осужденным или его адвокатом. Родители могут помочь в сборе документов о месте жительства после освобождения, трудоустройстве. Сами с ходатайством они не обращаются.

Оксана, родители здесь ни причем. Согласно законодательства, осужденный САМ ДОЛЖЕН обратиться в суд об УДО. Если администрация колонии будет не против, то есть шанс выйти. В деле родители не участвуют и никаких от них заявлений и ходатайств не принимается. Только от потерпевших.