Нормы размещения сельхоз полей от жилого дома - как узнать и защититься от ядохимикатов

• г. Воронеж

Где прочитать нормы размещения сельхоз полей от жилого дома? В 5 метрах от моего жилого дома расположено сельхоз поле которое обрабатывают с дельтаплане ядохимикатами и у меня от этого приступы аллергии.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, покупайте себе другой дом подальше от поля. никто вам не поможет в этом вопросе. это был ваш выбор. Всего хорошего.