Как решить проблему с гарантией без кассового чека - что делать, если магазин отказывается заменить товар?

• г. Липецк

В апреле прошлого года купила газовый настенный котел. Гарантийный срок 2 года. В июне текущего года он пришел в неисправность. Сервисный цент составил акт технического состояния. Но дело в том, что кассовый чек утерян, подскажите, пожалуйста, что делать если в магазине не поменяют товар на анологичный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавать претензию со ссылкой на ст. 18 закона оЗПП