Как вернуть или заменить газовый котел без чека - советы в случае утерянного документа

• г. Шахты

Покупал газовый котел в том году. В этот год он потек. В магазине не хотят менять без чека, чек утерян. В паспорте стоит отметка с магазина и дата покупки. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться с мотивированной письменной претензией, поскольку отказ, неправомерен.

Они не правы, для возврата необходима письменная мотивированная претензия.

пишите претензию, потом обращайтесь в суд, т.к. отказ неправомерен и суд вы выиграете