Отказавшийся от аккредитации вуз должен выплатить оплату за 3 курс и предоставить документы студенту в установленные сроки

• г. Иркутск

Вуз непрошол аккредитацию, от учившиесЯ 3 года студент вынужден перейти в другой вуз но не на 4 курс как должно, а на 3 должен ли вуз выплатить оплату за 3 курс. И вкакие сроки вуз должен отдать студенту документы для перевода в другой вуз.

Ответы на вопрос (1):

Отдать документы должны по первому требованию, возврат средств, уплаченных после лишения аккредитации.