Проблема с мед комиссией после окончания срока лишения прав - что делать в данной ситуации?

• г. Салехард

По окончании срока лишения прав, пошёл проходить нарколога для мед комиссии. Выяснилось, что у меня был привод в полицию в нетрезвом виде в 2014 г меня поставили на учёт в наркологии на 3 года и не подписали мед комиссию. Что в этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Через суд обжаловать отказ

УДАЧИ ВАМ