Правомерно ли взимать полную стоимость за частный детский сад, если ребенок не посещает его во время семейного отпуска?

• г. Томск

Мой ребенок посещает частный детский сад. Уезжаем на месяц в отпуск с ребенком, оплату за садик внесли в полном размере. Правомерно ли взимать полную стоимость если ребенок сад посещать не будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕТ услуги - нет оплаты. НЕ законно

УДАЧИ ВАМ

На основании какого закона я имею право потребовать с детского садика произвести перерасчет за дни не посещения?

Закон о защите прав потребителей. Удачи!