Апелляционный суд рассмотрит апелляционную жалобу по поводу привлечения жены ответчика в качестве третьего лица или соответчика в судебном разбирательстве по установке ограждения между частными домами

• г. Оренбург

Я выиграл суд первой инстанции по установке ограждения между частными домами. На суде присутствовал ответчик и его жена в качестве представителя по доверенности.

Они написали апелляционную жалобу в которой отразили нарушение суда в том, что жена ответчика не была привлечена в качестве третьего лица или соответчика, т.к. она является собственницей.

Подскажите апелляционный суд отменит решение районного суда на этом основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего нет, поскольку жена присутствовала непосредственно на самом процессе и могла совершать процессуальные действия.