Как отказаться от неподходящего съемного зубного протеза и вернуть задаток 50%?

• г. Барнаул

Можно ли отказаться от съёмного зубного протеза, если что-то в нем не устраивает (болевые ощущения, не держится)? Если да, то как вернуть задаток 50%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только если его качество ненадлежащее

Можете отказаться,если он не устаивает вас по качеству.Однако на вас лежит обязанность по доказыванию некачественности протеза