Если посылка пришла с завышенной стоимостью товара деньги ещё не платил посылка на почте можно её не забирать?

• г. Воронеж

Если посылка пришла с завышенной стоимостью товара деньги ещё не плотил посылка на почте можно её не забирать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете полное право. Если будут звонить, угрожать судом, якобы взысканием почтовых расходов - просто игнорируйте