Как оформить наследство после 10 лет и возможно ли принять его на двоих, учитывая отсутствие связи с одной из наследниц?

• г. Москва

10 лет назад 3 наследника подали заявление нотариусу о принятии наследства квартиры по 1/3. Но сами свидетельства не оформили, пошлину не платили. С одной из наследниц связь потеряна. Каким образом сейчас можно оформить наследство и право собственности. И возможно ли оформить наследство на двоих, тк за все это время 3-я наследница не принимала участие в содержании имущества?

Ответы на вопрос (3):

Вам в любом случае надо искать 3 наследницу

Через суд - это сложившаяся практика!

Только в судебном порядке