Возможно ли получить второе высшее образование в сфере Государственного и муниципального управления при наличии диплома по Защите окружающей среды?

• г. Санкт-Петербург

Я имею высшее образование в сфере Защиты окружающей среды (специалитет). Хотела бы сейчас поступить в магистратуру на другую специальность - Государственное и муниципальное управление (т.к. работаю в данной сфере). Подскажите, пожалуйста, будет ли это вторым высшим образованием?

Ответы на вопрос (1):

Это будет вторым высшим образованием.

Удачи!