Требуется юрист в Петрозаводске для составления искового заявления по наследству и отмене договора дарения

• г. Петрозаводск

Прошу адрес или телефон юриста, адвоката в Петрозаводске, который может помочь в составлении искового заявления по наследству вкладов и отмене договора дарения. Личная встреча-консультация на 16 июня.

Ответы на вопрос (1):

На нашем сайте найдите любого юриста/адвоката из Петрозаводска и обратитесь лично по контактным данным , указанные в их анкетах.