Вчера куплен электро чайник, при проверке дома он сразу же потек, видимых повреждений нет, продавцы отказываются менять товар.

• г. Калининград

Вчера куплен электро чайник, при проверке дома он сразу же потек, видимых повреждений нет, продавцы отказываются менять товар.

Ответы на вопрос (2):

Пишите им претензию. На основании ст. 18 Закона О защите прав потребителей. Обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Пишите претензию в соответствии со ст. 18 ЗоЗПП.