Чайник со стеклянным корпусом лопнул при кипячении воды - нужно ли претендовать на гарантийный случай?

• г. Петропавловск-Камчатский

2 месяца назад купили чайник со стеклянным корпусом, работал нормально. Вчера при кипячении воды у чайника лопнул корпус. Является ли это повреждение гарантийным случаем?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вы конечно можете отдать чайник и сослаться на гарантийный случай, Но вам могут отказать по причине того что вы его разбили, естественно после проведения экспертизы. Удачи вам и всего наилучшего.