Купила спортивный костюм через три недели от швов полезли стрелы, могу ли я вернуть деньги за костюм?

• г. Воронеж

Купила спортивный костюм через три недели от швов полезли стрелы, могу ли я вернуть деньги за костюм?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте продавцу претензию со ссылкой на ст. 18 закона оЗПП, ссылаясь на существенный недостаток в товаре