Как решить проблему с протертой верхней частью спортивного костюма adidas, если утерян чек?

• г. Санкт-Петербург

Купили спортивный костюм фирмы adidas, примерно три недели назад. В процессе носки верхняя часть костюма протерлась в нескольких местах. К сожалению утерян чек.

Вопрос: как поступить в подобной ситуации ведь костюм не очень дешёвый.

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте его в магазин. Чек в случае с возвратом некачественного товара не является обязательным.