Могу ли я лишить отца ребенка отцовства, чтобы избежать алиментов в будущем?

• г. Казань

Я родила 2011 году не в браке... отец отказывается от ребенка... но 2012 мы делаем днк тест он сам делает это... но я в суд не подала не на алименты не на отцовство... сейчас я могу ли лишить его отцовства чтоб в дальнейшем он не имел на моего ребенка права то есть в старости получать от моего ребенка алименты...

Ответы на вопрос (12):

Если отцовство не было установлено,то и родительских прав Вы мужчину лишить не можете.