Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск в школе и возможно ли получить отпускные без фактического отпуска?

• г. Караидель

Скажите могу ли я получить компенсацию за отпуск, который не брала в 2013-1014 учебном году. Работаю в школе учителем. И когда я имею право воспользоваться этим отпуском, чтобы не брать в течение учебного времени. И можно ли только получить отпускные, а отпуск не брать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Компенсацию за неиспользованный отпуск можете получить только при увольнении

как в таком случае я могу получить отпускные за этом период?

Пойти в отпуск и получить отпускные. По другому никак.