Что делать, если ИП не рассчитался с поставщиком вовремя, суд удовлетворил иск полностью, не учитывая 333 статью?

• г. Тюмень

ИП должен поставщику за поставленный товар вовремя не рассчитался поставщик подал в суд суд удовлетворил иск полностью не учел 333 ст. что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте апелляционную жалобу

Здравствуйте Алексей!

Спасибо за ваш вопрос.

В вашем случае, необходимо подготовить и подать вовремя Апелляционную жалобу. Затягивать процесс как можно дольше. Выиграть суд в апелляции.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!