Приватизация муниципальной квартиры - как прописаться вместе с недееспособной бабушкой и обеспечить ее сохранение после смерти

• г. Владивосток

Как прописаться в квартиру в муницыпальную к бабушке я её опекун. Она признана недееспособной. Я хочу ее приватизировать вместе с бабушкой. Но у неё есть дети, но они живут далеко. Квартире нужен ремонт. После ее смерти квартира должна остаться за мной. Так как дети не принимают участие в жизни моей бабушки. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный департамент администрации города с этим вопросом.